Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Форум «Молодежь Приморья без наркотиков»

03.12.2018 16:49 | РФ, Край Приморский, г Владивосток

 С 11 по 13 декабря 2018 года на базе Приморского краевого дома молодежи состоится Форум «Молодежь Приморья без наркотиков».

К участию в форуме приглашается активная молодежь муниципальных образований Приморского края, которая участвовала в семинарах по программам профилактики наркомании и активно проявила себя в проведении профилактических мероприятий. Для этого необходимо до 5 декабря включительно подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru/ в списке мероприятий выбрать Форум «Молодежь Приморья без наркотиков».

Участники узнают больше информации о проведении профилактики наркомании в молодежной среде, встретятся с представителями комитета по делам несовершеннолетних, изучат основы социального проектирования, а также аспекты разработки и реализации социальных проектов по программам профилактики наркомании.

«Это будет своего рода подведение итогов нашей работы в этом полугодии. Сперва у нас прошло обучение для тренеров, которые в свою очередь в пяти муниципалитетах обучили по 40 волонтеров. Дальше уже именно эти ребята в своих населенных пунктах проводили различные мероприятия по профилактике наркомании, которые проходили в течение последних двух месяцев. И на форуме мы прокачаем ребят еще больше. Нам важно, чтобы в дальнейшем ребята постарались перенести проекты, подготовленные в рамках форма, с бумаги в реальность и осуществили их совместно с комитетами по делам несовершеннолетних и другими органами. Думаю, если мы объединим усилия, то сможем исправить ситуацию в Приморском крае в лучшую сторону» - отметила Елена Томчук, директор департамента по делам молодежи Приморского края.

Организатором форума является Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края.

Опубликовал:
dima Анатольевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы во Владивостоке, - обсуждайте общие вопросы Приморского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация во Владивостоке Приморского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie